Like an angel: макияж «ангелов» Victoria's Secret 2018?

Опубликовано 16.11.2018, автор Любовь Копыленко

 

Макияж в стиле Victoria’s Secret — это всегда свежая, сияющая и загорелая кожа, соблазнительный взгляд и губы покрытые глянцевым блеском. Чтобы повторить подиумный выход супермоделей вам понадобится небольшой арсенал знаний и продуктов, который вы можете найти в нашем интернет-магазине ILOVEMAKEUP.

 

Кожа

 

Для того, чтобы добиться эффекта юной здоровой кожи вам понадобится легкий увлажняющий праймер Lock-It Hydrating Primer от Kat Von D, который позволит макияжу оставаться свежим и безупречным не только на время шоу, но и на протяжении всего дня. Далее воспользуйтесь легким тональным кремом, а мелкие недостатки скрой с помощью консилера. На скулы добавьте немного матового бронзера, а выступающие участки кожи сдобрите хайлайтером. Яблочки щек подчеркни румянами персикового оттенка.

 

AgileUnpleasantHoiho-small.gif

Глаза

 

Мейкап глаз ангелов Victoria’s Secret подходит как для дневного, так и для вечернего выхода. Для идеального дымчатого смоки отлично подойдут двойные тени The Eyeshadow Duo от Kevyn Aucoin.

 

Нижнюю линию века внутри лучше подвести водостойким карандашом коричневого или серого цвета. Завершить макияж глаз поможет тушь Trish McEvoy Lash Curling Mascara, которую необходимо нанести в несколько слоев (избегая комочков) на верхние и нижние ресницы.

 

 

Брови

 

Для естественных густых бровей подойдет карандаш или тени на тон светлее оттенка ваших волос. Придай бровям натуральный изгиб лучше всего с помощью геля Clear Brow Gel от Anastasia Beverly Hills.

 

 

Губы

 

Для макияжа губ используйте натуральный оттенок карандаша и нежный глянцевый блеск из палитры оттенков Wet Cherry от Lime Crime.

 

 

А у Вас есть любимая модель Victoria’s Secret? Свой ответ пишите в комментариях!

 

 

Peachy Plump Pillow Talk +3 оттенков

CHARLOTTE TILBURY

Коллагеновый блеск для губ Collagen Lip Bath

7 245 ₽

Предзаказ

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Хочешь получать сообщения о новинках?

Предзаказ

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином