Beauty in the city: декоративная косметика, которую можно было бы найти сегодня в косметичках Кэрри & Со

Опубликовано 26.09.2018, автор Любовь Копыленко

 

На днях мы пересматривали один из самых любимых и популярных женских сериалов и задумались, а что, если бы героини вернулись? Какими средствами для макияжа они бы пользовались в 2018 году? В качестве рассуждения мы сделали подборку из трех средств, которыми каждая из подруг была бы сегодня одержима.

 

Кэрри Брэдшоу

Сколько бы ролей ни сыграла Сара Джесика Паркер, в сердцах миллионов она навсегда останется романтичной колумнистом Керри Брэдшоу, которая находится в вечных поисках двух "Л": любви и лейблов.

Говоря о ней, мы вспоминаем ее безупречный натуральный макияж, который был  бы невозможен без идеального тона. Героиня Паркер не использует яркие тяжелые оттенки помад, отдавая предпочтение легким блескам для губ, которые можно запросто найти в коллекции Lime Crime Wet Cherry. Ну и, конечно же, учитывая склонность Кэрри к заметному румянцу мы не могли не добавить  в список румяна мерцающего розового цвета Tarte, Amazonian Clay

 

https://static.insales-cdn.com/files/1/1910/6072182/original/658fc356e42ba5f579db10fabf39e42e.gif

 

 Шарлотта Йорк

Изящная, женственная, немного консервативная принцесса Шарлотта по праву может считаться воплощением элегантности. Основа ее макияжа — это нежные нюдовые оттенки, которые превосходно подчеркивают красоту и выглядят уместно всегда и везде. Чтобы акцентировать внимание на аристократическом сиянии кожи, Шарлотта наверняка использовала бы сыворотку-праймер от Hourglass. А за почти раздражающее отсутствие синяков под глазами точно отвечали бы золотые патчи Mosmake by Natalia Vlasova.

Густые, аккуратные брови нередко оттеняли красоту Кристин Дэвис. Добиться подобного эффекта можно с помощью бесцветного геля для бровей Clear Brow Gel от Anastasia Beverly Hills.

Саманта Джонс

С самых первых серий Саманта была в образе роковой соблазнительницы и как знает любой преданный «Сексу в большом городе» зритель, она сделает с лицом все что угодно, чтобы сохранить молодость, поэтому крем для кожи вокруг глаз Maracuja C-brighter от TARTE был бы одной из главных дружеских рекомендаций и личных инвестиций героини в 2018 году.

Саманта всегда выглядит очень молодо и тщательно заботится своей внешности, так что программа-минимум от Саманты Джонс — это тушь для ресниц Dramatic Lash Mascara от Trish McEvoy, создающая невероятный объем и сексуальный взгляд и кремовая помада Hot Lips от Charlotte Tilbury в одной из алых оттенков в качестве финального штриха.

 

 

Миранда Хоббс

 

Миранда запомнилась нам как серьезная зрелая личность, с не менее серьезной профессией адвоката. Ее безграничная верность яркой помаде кирпичного оттенка поразительна. Уверены, что из 16 оттенков матовых помад The Matte Lip Color от Kevyn Aucoin, Миранда запросто нашла бы очередного фаворита.

 

Из всех героинь сериала, Миранда обладает самой светлой кожей, поэтому наличие SPF имеет для серьезное значение. BB-крем с SPF 30 от TARTE лучшее, что могло бы случиться с ее кожей, если бы сериал имел продолжение сегодня.

 

Ну и конечно она — огненная копна волос и такой же огненный темперамент Миранды прекрасно подчеркивают друг друга. Добиться такого же яркого оттенка поможет щадящая краска для волос и оттеночный шампунь. На случай, если времени на мытье головы нет, у Миранды всегда лежал бы маленький сухой шампунь Batiste.

 

 

А кто Ваша любимая героиня?

 

 

KimKW Carinas Love +8 оттенков

CHARLOTTE TILBURY

Помада Hot Lips

6 624 ₽

Предзаказ

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Хочешь получать сообщения о новинках?

Предзаказ

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином