On Wednesdays, we wear pink: продукты в розовой гамме, которым позавидуют даже самые дрянные девчонки!

Опубликовано 03.10.2018, автор Любовь Копыленко

original.gif

 

Прошло 14 лет с тех пор, как фраза: «По средам мы носим розовое», стала покатной. Сегодня, 3 октября, среда, поэтому мы решили составить топ-5, которые бы точно оценили Баунти.

 

Реджина Джордж

 

Реджина Джордж настоящая королева улья! И как полагается особам королевских кровей она выбирает только лучшее для себя: палетку теней Luxury Palette от CHARLOTTE TILBURY, бесперебойно сияющий на протяжении 12-часов хайлайтер Amazonian Clay и, конечно же, успокаивающую маску для чувствительной кожи Sensibio, Bioderma на вечер.

 

640_358_021ad628c759412adacc4fbb7363176a-YjhiYTVmZjZmOA.gif

 

Кэйди Хирон

Кэйди из Африки, которая попала в этот безумный девичий мир. Пара обедов в школьном туалете, несколько хитроумных приемов конспирации, немного оттеночного бальзама для губ с кокосовым молоком от EOS, пара пшиков сухим шампунем Batiste BLUSH и... корона и парень мечты твои! Но корона же тебе не нужна, правда?

 

 

Гретхен Виннерс

 

Чтобы расколоть Грэтхен Виннерс, мне нужно три леденца! А чтобы добиться такого же идеального оттенка загара, который не шепчет, а кричит "Я богата и могу позволить себе дорогой отдух на курорте", Вам понадобится тонирующий гель для тела Supermodel Body. Грэтхен прирожденная шпионка, знает все и про всех, а значит в выборе лучшего блеска для губ ей можно доверять!

 

Карен Смит

Красивая глупышка Карен Смит обладает рядом выдающихся талантов: она умеет предсказывать погоду, задавать тренды на розовое, но главное — это ее пятое чувство. Уверены, если бы она доверилась ему в выборе идеального арсенала кистей для макияжа, то точно выбрала бы набор кистей AQUARIUM.

 

 

А Вы носите розовое по средам?

 

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Хочешь получать сообщения о новинках?

Предзаказ

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином